Цветок магнитогорск

Закрыть ... [X]

21 августа 2017, понедельник

23:30

СКА(Санкт-Петербург)

4 : 2

ЦСКА(Москва)

22 августа 2017, вторник

19:30

Сибирь

3 : 1

Спартак(Москва)

20:00

Авангард(Омская область)

3 : 1

Динамо(Рига)

21:00

Салават Юлаев(Уфа)

3 : 1

Адмирал(Владивосток)

21:00

Югра(Ханты-Мансийск)

2 : 1 ОТ

Северсталь(Череповец)

23:00

Нефтехимик(Нижнекамск)

2 : 0

Амур(Хабаровск)

23:30

Сочи(Сочи)

2 : 4

Куньлунь Ред Стар(Пекин)

23 августа 2017, среда

21:00

Металлург(Магнитогорск)

2 : 5

Автомобилист(Екатеринбург)

22:00

Лада(Тольятти)

0 : 2

Трактор(Челябинск)

23:30

Локомотив(Ярославль)

1 : 2 Б

ЦСКА(Москва)

23:30

Динамо(Минск)

1 : 6

Йокерит(Хельсинки)

23:30

Динамо(Москва)

4 : 3 Б

Витязь(Московская область)

23:30

СКА(Санкт-Петербург)

7 : 1

Слован(Братислава)

24 августа 2017, четверг

19:30

Сибирь

2 : 1

Динамо(Рига)

20:00

Авангард(Омская область)

1 : 0 ОТ

Северсталь(Череповец)

20:30

Барыс(Астана)

2 : 0

Спартак(Москва)

21:00

Югра(Ханты-Мансийск)

1 : 3

Торпедо(Нижний Новгород)

23:00

Ак Барс(Казань)

4 : 2

Куньлунь Ред Стар(Пекин)

23:00

Нефтехимик(Нижнекамск)

3 : 2

Адмирал(Владивосток)

23:30

Сочи(Сочи)

2 : 1 Б

Амур(Хабаровск)

25 августа 2017, пятница

21:00

Металлург(Магнитогорск)

2 : 1

Трактор(Челябинск)

22:00

Лада(Тольятти)

3 : 1

Автомобилист(Екатеринбург)

23:00

Локомотив(Ярославль)

5 : 1

Слован(Братислава)

23:30

Динамо(Минск)

0 : 1

Витязь(Московская область)

23:30

Динамо(Москва)

1 : 6

ЦСКА(Москва)

23:30

СКА(Санкт-Петербург)

2 : 0

Йокерит(Хельсинки)

26 августа 2017, суббота

17:30

Сибирь

2 : 1

Северсталь(Череповец)

18:00

Авангард(Омская область)

2 : 1 ОТ

Торпедо(Нижний Новгород)

18:00

Барыс(Астана)

3 : 5

Динамо(Рига)

18:30

Югра(Ханты-Мансийск)

2 : 6

Спартак(Москва)

18:30

Салават Юлаев(Уфа)

4 : 5

Амур(Хабаровск)

21:00

Ак Барс(Казань)

4 : 1

Адмирал(Владивосток)

21:00

Нефтехимик(Нижнекамск)

2 : 1

Куньлунь Ред Стар(Пекин)

27 августа 2017, воскресенье

18:30

Трактор(Челябинск)

1 : 2

Автомобилист(Екатеринбург)

20:00

Лада(Тольятти)

4 : 5

Металлург(Магнитогорск)

21:00

Локомотив(Ярославль)

3 : 4 ОТ

Йокерит(Хельсинки)

21:00

СКА(Санкт-Петербург)

4 : 3 Б

Витязь(Московская область)

21:00

Динамо(Минск)

1 : 2 ОТ

ЦСКА(Москва)

21:30

Динамо(Москва)

4 : 2

Слован(Братислава)

28 августа 2017, понедельник

19:30

Сибирь

2 : 3

Торпедо(Нижний Новгород)

20:00

Авангард(Омская область)

4 : 2

Спартак(Москва)

20:30

Барыс(Астана)

4 : 3

Северсталь(Череповец)

21:00

Югра(Ханты-Мансийск)

2 : 3 ОТ

Динамо(Рига)

21:00

Салават Юлаев(Уфа)

1 : 2

Куньлунь Ред Стар(Пекин)

23:00

Ак Барс(Казань)

2 : 1

Амур(Хабаровск)

23:30

Сочи(Сочи)

3 : 1

Адмирал(Владивосток)

29 августа 2017, вторник

21:00

Трактор(Челябинск)

2 : 1

Металлург(Магнитогорск)

23:00

Локомотив(Ярославль)

3 : 1

Витязь(Московская область)

23:30

Нефтехимик(Нижнекамск)

1 : 3

Лада(Тольятти)

23:30

Динамо(Москва)

2 : 1 Б

Йокерит(Хельсинки)

30 августа 2017, среда

18:00

Барыс(Астана)

4 : 2

Торпедо(Нижний Новгород)

31 августа 2017, четверг

00:00

Слован(Братислава)

4 : 2

Динамо(Минск)

21:00

Салават Юлаев(Уфа)

11 : 3

Сочи(Сочи)

23:30

Ак Барс(Казань)

5 : 2

Лада(Тольятти)

23:30

Динамо(Рига)

1 : 3

Спартак(Москва)

1 сентября 2017, пятница

21:00

Трактор(Челябинск)

2 : 3

Адмирал(Владивосток)

21:00

Металлург(Магнитогорск)

2 : 3

Амур(Хабаровск)

21:00

Автомобилист(Екатеринбург)

1 : 2

Куньлунь Ред Стар(Пекин)

22:00

Слован(Братислава)

2 : 1

Сибирь

23:30

ЦСКА(Москва)

3 : 0

Авангард(Омская область)

23:30

Витязь(Московская область)

2 : 3

Югра(Ханты-Мансийск)

2 сентября 2017, суббота

21:00

Торпедо(Нижний Новгород)

3 : 4 Б

СКА(Санкт-Петербург)

21:00

Ак Барс(Казань)

0 : 5

Сочи(Сочи)

21:00

Северсталь(Череповец)

3 : 2

Локомотив(Ярославль)

21:00

Спартак(Москва)

1 : 0 Б

Динамо(Минск)

21:00

Динамо(Рига)

1 : 5

Динамо(Москва)

3 сентября 2017, воскресенье

18:30

Салават Юлаев(Уфа)

6 : 0

Нефтехимик(Нижнекамск)

19:00

Трактор(Челябинск)

4 : 5 Б

Куньлунь Ред Стар(Пекин)

19:00

Металлург(Магнитогорск)

3 : 2 Б

Барыс(Астана)

19:00

Автомобилист(Екатеринбург)

4 : 1

Адмирал(Владивосток)

20:00

Лада(Тольятти)

1 : 2 ОТ

Амур(Хабаровск)

21:00

ЦСКА(Москва)

3 : 1

Сибирь

21:30

Витязь(Московская область)

6 : 2

Авангард(Омская область)

22:00

Слован(Братислава)

2 : 3 Б

Югра(Ханты-Мансийск)

4 сентября 2017, понедельник

23:00

Торпедо(Нижний Новгород)

2 : 4

Динамо(Москва)

23:00

Северсталь(Череповец)

2 : 1

Динамо(Минск)

23:30

Спартак(Москва)

0 : 5

СКА(Санкт-Петербург)

23:30

Динамо(Рига)

1 : 2

Локомотив(Ярославль)

5 сентября 2017, вторник

21:00

Трактор(Челябинск)

5 : 4 Б

Амур(Хабаровск)

21:00

Салават Юлаев(Уфа)

3 : 5

Барыс(Астана)

21:00

Металлург(Магнитогорск)

4 : 2

Адмирал(Владивосток)

22:00

Лада(Тольятти)

0 : 2

Куньлунь Ред Стар(Пекин)

23:30

ЦСКА(Москва)

5 : 0

Югра(Ханты-Мансийск)

23:30

Витязь(Московская область)

1 : 2

Сибирь

23:30

Сочи(Сочи)

5 : 3

Нефтехимик(Нижнекамск)

6 сентября 2017, среда

00:30

Слован(Братислава)

1 : 4

Авангард(Омская область)

21:00

Автомобилист(Екатеринбург)

3 : 2

Ак Барс(Казань)

23:00

Торпедо(Нижний Новгород)

3 : 0

Локомотив(Ярославль)

23:00

Северсталь(Череповец)

1 : 5

Динамо(Москва)

23:30

Спартак(Москва)

3 : 4

Йокерит(Хельсинки)

23:30

Сочи(Сочи)

2 : 4

Динамо(Минск)

23:30

Динамо(Рига)

1 : 3

СКА(Санкт-Петербург)

8 сентября 2017, пятница

21:00

Югра(Ханты-Мансийск)

2 : 4

Ак Барс(Казань)

21:00

Автомобилист(Екатеринбург)

8 : 1

Амур(Хабаровск)

22:00

Лада(Тольятти)

3 : 5

Металлург(Магнитогорск)

23:00

Торпедо(Нижний Новгород)

2 : 1

Динамо(Минск)

23:00

Северсталь(Череповец)

2 : 7

СКА(Санкт-Петербург)

23:30

ЦСКА(Москва)

3 : 1

Динамо(Москва)

23:30

Витязь(Московская область)

2 : 4

Салават Юлаев(Уфа)

23:30

Динамо(Рига)

0 : 6

Барыс(Астана)

9 сентября 2017, суббота

00:00

Слован(Братислава)

3 : 4 ОТ

Нефтехимик(Нижнекамск)

16:30

Куньлунь Ред Стар(Пекин)

1 : 4

Йокерит(Хельсинки)

10 сентября 2017, воскресенье

17:30

Сибирь

1 : 2 ОТ

Авангард(Омская область)

21:00

Витязь(Московская область)

1 : 5

Барыс(Астана)

11 сентября 2017, понедельник

16:30

Адмирал(Владивосток)

2 : 1 Б

Слован(Братислава)

16:30

Амур(Хабаровск)

2 : 4

Йокерит(Хельсинки)

18:30

Куньлунь Ред Стар(Пекин)

3 : 4 ОТ

ЦСКА(Москва)

23:00

Локомотив(Ярославль)

3 : 2

Автомобилист(Екатеринбург)

23:00

Северсталь(Череповец)

1 : 0

Сочи(Сочи)

23:30

Динамо(Минск)

3 : 0

Трактор(Челябинск)

23:30

Динамо(Москва)

1 : 2

Металлург(Магнитогорск)

23:30

СКА(Санкт-Петербург)

3 : 1

Лада(Тольятти)

12 сентября 2017, вторник

21:00

Салават Юлаев(Уфа)

2 : 1

Динамо(Рига)

21:00

Югра(Ханты-Мансийск)

0 : 7

Авангард(Омская область)

23:30

Ак Барс(Казань)

3 : 4 ОТ

Спартак(Москва)

23:30

Нефтехимик(Нижнекамск)

2 : 3 ОТ

Торпедо(Нижний Новгород)

13 сентября 2017, среда

16:30

Амур(Хабаровск)

2 : 3 Б

ЦСКА(Москва)

16:30

Адмирал(Владивосток)

0 : 1 ОТ

Йокерит(Хельсинки)

18:00

Сибирь

4 : 5

Витязь(Московская область)

18:30

Куньлунь Ред Стар(Пекин)

2 : 0

Слован(Братислава)

23:00

Локомотив(Ярославль)

3 : 2 ОТ

Металлург(Магнитогорск)

23:30

Динамо(Минск)

2 : 0

Лада(Тольятти)

23:30

Динамо(Москва)

1 : 4

Трактор(Челябинск)

23:30

СКА(Санкт-Петербург)

6 : 2

Автомобилист(Екатеринбург)

14 сентября 2017, четверг

21:00

Салават Юлаев(Уфа)

2 : 1

Торпедо(Нижний Новгород)

23:00

Ак Барс(Казань)

2 : 1 ОТ

Северсталь(Череповец)

23:30

Нефтехимик(Нижнекамск)

2 : 1

Спартак(Москва)

23:30

Сочи(Сочи)

5 : 1

Динамо(Рига)

15 сентября 2017, пятница

16:30

Амур(Хабаровск)

2 : 3

Слован(Братислава)

16:30

Адмирал(Владивосток)

3 : 1

ЦСКА(Москва)

18:30

Куньлунь Ред Стар(Пекин)

2 : 0

Витязь(Московская область)

20:30

Барыс(Астана)

1 : 3

Сибирь

23:00

Локомотив(Ярославль)

3 : 1

Трактор(Челябинск)

23:30

СКА(Санкт-Петербург)

4 : 3 ОТ

Металлург(Магнитогорск)

23:30

Динамо(Минск)

1 : 3

Автомобилист(Екатеринбург)

23:30

Динамо(Москва)

3 : 2

Лада(Тольятти)

16 сентября 2017, суббота

18:30

Салават Юлаев(Уфа)

5 : 4

Спартак(Москва)

20:00

Йокерит(Хельсинки)

3 : 2

Динамо(Рига)

21:00

Нефтехимик(Нижнекамск)

4 : 2

Северсталь(Череповец)

21:00

Сочи(Сочи)

1 : 0

Торпедо(Нижний Новгород)

17 сентября 2017, воскресенье

14:00

Адмирал(Владивосток)

3 : 4 ОТ

Витязь(Московская область)

18:00

Авангард(Омская область)

3 : 2 ОТ

Югра(Ханты-Мансийск)

18:00

Барыс(Астана)

0 : 4

Сибирь

21:00

Локомотив(Ярославль)

2 : 1

Лада(Тольятти)

21:00

СКА(Санкт-Петербург)

5 : 0

Трактор(Челябинск)

21:00

Динамо(Минск)

5 : 3

Металлург(Магнитогорск)

21:00

Динамо(Москва)

0 : 1

Автомобилист(Екатеринбург)

18 сентября 2017, понедельник

21:00

Салават Юлаев(Уфа)

0 : 2

Северсталь(Череповец)

23:30

Ак Барс(Казань)

7 : 2

Динамо(Рига)

19 сентября 2017, вторник

16:30

Амур(Хабаровск)

3 : 5

Витязь(Московская область)

23:00

Торпедо(Нижний Новгород)

3 : 1

Куньлунь Ред Стар(Пекин)

20 сентября 2017, среда

21:00

Трактор(Челябинск)

3 : 5

Сочи(Сочи)

23:30

Нефтехимик(Нижнекамск)

2 : 0

Динамо(Рига)

21 сентября 2017, четверг

00:00

Слован(Братислава)

3 : 6

Ак Барс(Казань)

19:30

Сибирь

0 : 2

Динамо(Москва)

20:00

Авангард(Омская область)

1 : 3

СКА(Санкт-Петербург)

20:30

Барыс(Астана)

4 : 1

Динамо(Минск)

21:00

Югра(Ханты-Мансийск)

2 : 3

Локомотив(Ярославль)

22:30

Йокерит(Хельсинки)

4 : 0

ЦСКА(Москва)

23:00

Северсталь(Череповец)

5 : 4

Куньлунь Ред Стар(Пекин)

23:30

Спартак(Москва)

7 : 6 ОТ

Адмирал(Владивосток)

22 сентября 2017, пятница

21:00

Трактор(Челябинск)

0 : 3

Нефтехимик(Нижнекамск)

21:00

Металлург(Магнитогорск)

3 : 4

Салават Юлаев(Уфа)

21:00

Автомобилист(Екатеринбург)

0 : 2

Сочи(Сочи)

22:00

Лада(Тольятти)

1 : 3

Ак Барс(Казань)

23 сентября 2017, суббота

17:00

Спартак(Москва)

6 : 2

Куньлунь Ред Стар(Пекин)

17:30

Сибирь

2 : 1

Динамо(Минск)

18:00

Авангард(Омская область)

6 : 1

Локомотив(Ярославль)

18:00

Барыс(Астана)

3 : 5

Динамо(Москва)

18:30

Югра(Ханты-Мансийск)

1 : 9

СКА(Санкт-Петербург)

21:00

Торпедо(Нижний Новгород)

1 : 0 ОТ

Амур(Хабаровск)

21:00

Витязь(Московская область)

4 : 0

Слован(Братислава)

21:00

Северсталь(Череповец)

3 : 2 Б

Адмирал(Владивосток)

24 сентября 2017, воскресенье

18:30

Трактор(Челябинск)

3 : 2 ОТ

Ак Барс(Казань)

19:00

Металлург(Магнитогорск)

6 : 4

Сочи(Сочи)

19:00

Автомобилист(Екатеринбург)

4 : 0

Салават Юлаев(Уфа)

20:00

Лада(Тольятти)

1 : 2

Нефтехимик(Нижнекамск)

25 сентября 2017, понедельник

19:30

Сибирь

4 : 3 ОТ

Локомотив(Ярославль)

20:00

Авангард(Омская область)

0 : 1

Динамо(Москва)

20:30

Барыс(Астана)

1 : 4

СКА(Санкт-Петербург)

21:00

Югра(Ханты-Мансийск)

1 : 2

Динамо(Минск)

22:30

Йокерит(Хельсинки)

5 : 2

Витязь(Московская область)

23:00

Торпедо(Нижний Новгород)

3 : 0

Адмирал(Владивосток)

23:30

ЦСКА(Москва)

3 : 2

Слован(Братислава)

23:30

Спартак(Москва)

4 : 1

Амур(Хабаровск)

23:30

Динамо(Рига)

1 : 2

Куньлунь Ред Стар(Пекин)

26 сентября 2017, вторник

21:00

Трактор(Челябинск)

3 : 2

Салават Юлаев(Уфа)

21:00

Металлург(Магнитогорск)

1 : 2

Ак Барс(Казань)

21:00

Автомобилист(Екатеринбург)

4 : 3 Б

Нефтехимик(Нижнекамск)

22:00

Лада(Тольятти)

2 : 1 ОТ

Сочи(Сочи)

27 сентября 2017, среда

19:30

Сибирь

0 : 3

СКА(Санкт-Петербург)

20:00

Авангард(Омская область)

4 : 1

Динамо(Минск)

20:30

Барыс(Астана)

6 : 1

Локомотив(Ярославль)

21:00

Югра(Ханты-Мансийск)

2 : 3

Динамо(Москва)

23:00

Северсталь(Череповец)

2 : 1

Амур(Хабаровск)

23:30

Динамо(Рига)

2 : 5

Адмирал(Владивосток)

28 сентября 2017, четверг

00:00

Слован(Братислава)

4 : 3

Витязь(Московская область)

21:00

Металлург(Магнитогорск)

3 : 2 Б

Нефтехимик(Нижнекамск)

22:00

Лада(Тольятти)

2 : 3 ОТ

Салават Юлаев(Уфа)

29 сентября 2017, пятница

22:30

Йокерит(Хельсинки)

5 : 1

Спартак(Москва)

23:30

Витязь(Московская область)

0 : 1

Торпедо(Нижний Новгород)

23:30

Динамо(Москва)

2 : 3

Амур(Хабаровск)

30 сентября 2017, суббота

16:30

Куньлунь Ред Стар(Пекин)

2 : 1

Автомобилист(Екатеринбург)

18:30

Трактор(Челябинск)

2 : 1

Барыс(Астана)

21:00

Локомотив(Ярославль)

2 : 3

Авангард(Омская область)

21:00

Сочи(Сочи)

2 : 3 ОТ

Югра(Ханты-Мансийск)

1 октября 2017, воскресенье

19:00

Металлург(Магнитогорск)

2 : 0

Лада(Тольятти)

20:00

Йокерит(Хельсинки)

3 : 1

Северсталь(Череповец)

21:30

ЦСКА(Москва)

4 : 0

Торпедо(Нижний Новгород)

22:30

Слован(Братислава)

1 : 2 ОТ

Спартак(Москва)

2 октября 2017, понедельник

16:30

Адмирал(Владивосток)

2 : 4

Автомобилист(Екатеринбург)

21:00

Салават Юлаев(Уфа)

1 : 2 Б

Югра(Ханты-Мансийск)

23:00

Нефтехимик(Нижнекамск)

0 : 3

Барыс(Астана)

23:30

Локомотив(Ярославль)

1 : 6

СКА(Санкт-Петербург)

23:30

Ак Барс(Казань)

3 : 2

Сибирь

23:30

Динамо(Минск)

5 : 1

Динамо(Москва)

23:30

Сочи(Сочи)

0 : 6

Авангард(Омская область)

3 октября 2017, вторник

22:30

Йокерит(Хельсинки)

4 : 2

Торпедо(Нижний Новгород)

23:30

ЦСКА(Москва)

3 : 2 ОТ

Динамо(Рига)

23:30

Витязь(Московская область)

5 : 3

Спартак(Москва)

4 октября 2017, среда

00:00

Слован(Братислава)

5 : 4 Б

Северсталь(Череповец)

14:30

Куньлунь Ред Стар(Пекин)

2 : 1

Лада(Тольятти)

16:30

Амур(Хабаровск)

3 : 2 ОТ

Автомобилист(Екатеринбург)

16:30

Адмирал(Владивосток)

3 : 2 ОТ

Трактор(Челябинск)

21:00

Салават Юлаев(Уфа)

1 : 6

СКА(Санкт-Петербург)

23:00

Нефтехимик(Нижнекамск)

5 : 4

Авангард(Омская область)

23:00

Ак Барс(Казань)

3 : 1

Югра(Ханты-Мансийск)

23:30

Динамо(Минск)

3 : 2 Б

Барыс(Астана)

23:30

Сочи(Сочи)

3 : 4 ОТ

Сибирь

23:30

Динамо(Москва)

0 : 2

Локомотив(Ярославль)

5 октября 2017, четверг

23:30

ЦСКА(Москва)

3 : 1

Северсталь(Череповец)

23:30

Витязь(Московская область)

4 : 1

Динамо(Рига)

6 октября 2017, пятница

00:00

Слован(Братислава)

0 : 1

Торпедо(Нижний Новгород)

16:30

Амур(Хабаровск)

2 : 3

Трактор(Челябинск)

16:30

Адмирал(Владивосток)

0 : 2

Лада(Тольятти)

16:30

Куньлунь Ред Стар(Пекин)

2 : 3 Б

Металлург(Магнитогорск)

21:00

Салават Юлаев(Уфа)

1 : 3

Авангард(Омская область)

23:00

Нефтехимик(Нижнекамск)

4 : 5 ОТ

Югра(Ханты-Мансийск)

23:30

Сочи(Сочи)

3 : 1

Барыс(Астана)

23:30

Динамо(Москва)

1 : 2

Динамо(Минск)

23:30

СКА(Санкт-Петербург)

3 : 2

Сибирь

7 октября 2017, суббота

21:00

ЦСКА(Москва)

3 : 1

Спартак(Москва)

21:00

Витязь(Московская область)

1 : 2 ОТ

Северсталь(Череповец)

22:00

Слован(Братислава)

2 : 3 ОТ

Динамо(Рига)

8 октября 2017, воскресенье

14:00

Амур(Хабаровск)

4 : 1

Лада(Тольятти)

14:00

Адмирал(Владивосток)

1 : 3

Металлург(Магнитогорск)

18:30

Салават Юлаев(Уфа)

3 : 0

Сибирь

19:00

Автомобилист(Екатеринбург)

1 : 3

Йокерит(Хельсинки)

9 октября 2017, понедельник

23:00

Торпедо(Нижний Новгород)

0 : 5

Ак Барс(Казань)

23:30

ЦСКА(Москва)

5 : 2

Локомотив(Ярославль)

23:30

Спартак(Москва)

0 : 4

СКА(Санкт-Петербург)

10 октября 2017, вторник

00:00

Слован(Братислава)

4 : 1

Сочи(Сочи)

16:30

Амур(Хабаровск)

5 : 4 ОТ

Металлург(Магнитогорск)

20:00

Авангард(Омская область)

3 : 4

Барыс(Астана)

21:00

Трактор(Челябинск)

0 : 3

Йокерит(Хельсинки)

21:00

Югра(Ханты-Мансийск)

2 : 1

Куньлунь Ред Стар(Пекин)

21:00

Автомобилист(Екатеринбург)

5 : 3

Витязь(Московская область)

11 октября 2017, среда

23:00

Торпедо(Нижний Новгород)

3 : 1

Динамо(Рига)

23:00

Нефтехимик(Нижнекамск)

1 : 3

Локомотив(Ярославль)

23:00

Северсталь(Череповец)

3 : 2 ОТ

Спартак(Москва)

23:30

СКА(Санкт-Петербург)

2 : 3 ОТ

Сочи(Сочи)

23:30

Динамо(Минск)

2 : 4

Салават Юлаев(Уфа)

23:30

Динамо(Москва)

3 : 2 Б

Ак Барс(Казань)

12 октября 2017, четверг

19:30

Сибирь

2 : 4

Адмирал(Владивосток)

20:00

Авангард(Омская область)

3 : 0

Куньлунь Ред Стар(Пекин)

21:00

Трактор(Челябинск)

2 : 1

Витязь(Московская область)

21:00

Югра(Ханты-Мансийск)

2 : 5

Барыс(Астана)

21:00

Автомобилист(Екатеринбург)

6 : 3

Слован(Братислава)

22:00

Лада(Тольятти)

0 : 4

Йокерит(Хельсинки)

13 октября 2017, пятница

23:00

Локомотив(Ярославль)

6 : 2

Ак Барс(Казань)

23:00

Торпедо(Нижний Новгород)

1 : 0

Спартак(Москва)

23:00

Северсталь(Череповец)

3 : 1

Динамо(Рига)

23:30

СКА(Санкт-Петербург)

4 : 2

Салават Юлаев(Уфа)

23:30

Динамо(Минск)

3 : 1

Нефтехимик(Нижнекамск)

23:30

Динамо(Москва)

4 : 3 Б

Сочи(Сочи)

14 октября 2017, суббота

18:00

Авангард(Омская область)

0 : 1

Амур(Хабаровск)

18:00

Барыс(Астана)

4 : 3 ОТ

Куньлунь Ред Стар(Пекин)

18:30

Трактор(Челябинск)

2 : 1

Слован(Братислава)

18:30

Югра(Ханты-Мансийск)

1 : 3

Адмирал(Владивосток)

19:00

Металлург(Магнитогорск)

3 : 1

Витязь(Московская область)

19:00

Автомобилист(Екатеринбург)

2 : 3

ЦСКА(Москва)

15 октября 2017, воскресенье

20:00

Йокерит(Хельсинки)

2 : 0

Салават Юлаев(Уфа)

21:00

Локомотив(Ярославль)

6 : 5 Б

Северсталь(Череповец)

21:00

СКА(Санкт-Петербург)

2 : 3 ОТ

Ак Барс(Казань)

21:00

Динамо(Минск)

1 : 3

Сочи(Сочи)

21:00

Динамо(Москва)

3 : 4

Нефтехимик(Нижнекамск)

21:00

Динамо(Рига)

1 : 3

Торпедо(Нижний Новгород)

16 октября 2017, понедельник

19:30

Сибирь

0 : 3

Куньлунь Ред Стар(Пекин)

20:00

Авангард(Омская область)

3 : 2

Адмирал(Владивосток)

20:30

Барыс(Астана)

1 : 3

Амур(Хабаровск)

21:00

Трактор(Челябинск)

0 : 3

ЦСКА(Москва)

21:00

Металлург(Магнитогорск)

4 : 1

Слован(Братислава)

21:00

Автомобилист(Екатеринбург)

3 : 2 ОТ

Югра(Ханты-Мансийск)

22:00

Лада(Тольятти)

3 : 1

Витязь(Московская область)

17 октября 2017, вторник

22:30

Йокерит(Хельсинки)

3 : 1

Ак Барс(Казань)

23:30

Динамо(Москва)

2 : 3

Салават Юлаев(Уфа)

23:30

СКА(Санкт-Петербург)

5 : 2

Нефтехимик(Нижнекамск)

23:30

Динамо(Минск)

5 : 1

Торпедо(Нижний Новгород)

23:30

Динамо(Рига)

3 : 2 ОТ

Северсталь(Череповец)

18 октября 2017, среда

20:30

Барыс(Астана)

4 : 3

Адмирал(Владивосток)

21:00

Куньлунь Ред Стар(Пекин)

2 : 3 Б

Трактор(Челябинск)

21:00

Югра(Ханты-Мансийск)

3 : 2 Б

Амур(Хабаровск)

21:00

Металлург(Магнитогорск)

2 : 7

ЦСКА(Москва)

22:00

Лада(Тольятти)

5 : 1

Слован(Братислава)

19 октября 2017, четверг

23:00

Локомотив(Ярославль)

1 : 2

Нефтехимик(Нижнекамск)

23:30

Спартак(Москва)

3 : 2

Авангард(Омская область)

20 октября 2017, пятница

19:30

Сибирь

3 : 2

Амур(Хабаровск)

21:00

Салават Юлаев(Уфа)

5 : 3

Автомобилист(Екатеринбург)

23:00

Ак Барс(Казань)

7 : 1

Трактор(Челябинск)

21 октября 2017, суббота

16:30

Куньлунь Ред Стар(Пекин)

1 : 2 Б

Адмирал(Владивосток)

17:00

Спартак(Москва)

4 : 3

Югра(Ханты-Мансийск)

21:00

Торпедо(Нижний Новгород)

3 : 4 ОТ

Барыс(Астана)

21:00

Витязь(Московская область)

1 : 5

Динамо(Москва)

21:00

СКА(Санкт-Петербург)

4 : 3 ОТ

Йокерит(Хельсинки)

21:00

Северсталь(Череповец)

1 : 3

Авангард(Омская область)

21:00

ЦСКА(Москва)

2 : 3 ОТ

Локомотив(Ярославль)

22 октября 2017, воскресенье

18:30

Салават Юлаев(Уфа)

3 : 4 Б

Трактор(Челябинск)

21:00

Ак Барс(Казань)

4 : 0

Металлург(Магнитогорск)

21:00

Нефтехимик(Нижнекамск)

2 : 0

Автомобилист(Екатеринбург)

21:00

Сочи(Сочи)

2 : 1 ОТ

Лада(Тольятти)

23 октября 2017, понедельник

18:30

Куньлунь Ред Стар(Пекин)

2 : 3 Б

Адмирал(Владивосток)

22:30

Йокерит(Хельсинки)

3 : 4

Локомотив(Ярославль)

23:00

Торпедо(Нижний Новгород)

1 : 2

Авангард(Омская область)

23:00

Северсталь(Череповец)

2 : 0

Югра(Ханты-Мансийск)

23:30

ЦСКА(Москва)

2 : 5

СКА(Санкт-Петербург)

23:30

Спартак(Москва)

4 : 3 ОТ

Барыс(Астана)

23:30

Витязь(Московская область)

4 : 0

Динамо(Минск)

23:30

Динамо(Рига)

2 : 3 Б

Сибирь

24 октября 2017, вторник

00:00

Слован(Братислава)

4 : 2

Динамо(Москва)

21:00

Салават Юлаев(Уфа)

4 : 1

Лада(Тольятти)

23:00

Нефтехимик(Нижнекамск)

3 : 1

Металлург(Магнитогорск)

23:30

Ак Барс(Казань)

1 : 2 Б

Автомобилист(Екатеринбург)

23:30

Сочи(Сочи)

1 : 2

Трактор(Челябинск)

25 октября 2017, среда

22:30

Йокерит(Хельсинки)

2 : 3 ОТ

Барыс(Астана)

23:00

Торпедо(Нижний Новгород)

1 : 2 Б

Югра(Ханты-Мансийск)

23:30

ЦСКА(Москва)

4 : 1

Динамо(Минск)

23:30

Спартак(Москва)

4 : 0

Сибирь

23:30

Витязь(Московская область)

2 : 4

СКА(Санкт-Петербург)

26 октября 2017, четверг

00:00

Слован(Братислава)

2 : 3

Локомотив(Ярославль)

21:00

Салават Юлаев(Уфа)

1 : 4

Металлург(Магнитогорск)

23:30

Сочи(Сочи)

1 : 3

Автомобилист(Екатеринбург)

23:30

Динамо(Рига)

1 : 0 ОТ

Авангард(Омская область)

27 октября 2017, пятница

16:00

Адмирал(Владивосток)

1 : 2

Нефтехимик(Нижнекамск)

18:30

Куньлунь Ред Стар(Пекин)

1 : 2

Ак Барс(Казань)

22:00

Лада(Тольятти)

4 : 0

Югра(Ханты-Мансийск)

22:30

Йокерит(Хельсинки)

2 : 0

Динамо(Минск)

23:00

Торпедо(Нижний Новгород)

1 : 2 Б

Сибирь

23:00

Северсталь(Череповец)

4 : 3 ОТ

Барыс(Астана)

23:30

Спартак(Москва)

2 : 0

Динамо(Москва)

23:30

Витязь(Московская область)

2 : 4

Локомотив(Ярославль)

28 октября 2017, суббота

00:00

Слован(Братислава)

0 : 5

СКА(Санкт-Петербург)

21:00

Сочи(Сочи)

4 : 3

Металлург(Магнитогорск)

29 октября 2017, воскресенье

14:00

Амур(Хабаровск)

5 : 4 ОТ

Нефтехимик(Нижнекамск)

14:00

Адмирал(Владивосток)

0 : 2

Ак Барс(Казань)

18:30

Трактор(Челябинск)

3 : 2

Лада(Тольятти)

21:00

Северсталь(Череповец)

1 : 2

Сибирь

22:00

Динамо(Рига)

1 : 2 ОТ

Динамо(Минск)

30 октября 2017, понедельник

20:00

Авангард(Омская область)

1 : 2 ОТ

ЦСКА(Москва)

20:30

Барыс(Астана)

4 : 0

Йокерит(Хельсинки)

21:00

Югра(Ханты-Мансийск)

4 : 1

Витязь(Московская область)

31 октября 2017, вторник

16:30

Амур(Хабаровск)

3 : 1

Ак Барс(Казань)

16:30

Адмирал(Владивосток)

5 : 1

Салават Юлаев(Уфа)

18:30

Куньлунь Ред Стар(Пекин)

2 : 0

Нефтехимик(Нижнекамск)

21:00

Автомобилист(Екатеринбург)

6 : 4

Лада(Тольятти)

23:00

Локомотив(Ярославль)

0 : 1

Северсталь(Череповец)

23:30

Динамо(Минск)

5 : 4 Б

Спартак(Москва)

23:30

Динамо(Москва)

0 : 1 Б

Торпедо(Нижний Новгород)

23:30

СКА(Санкт-Петербург)

3 : 2

Динамо(Рига)

1 ноября 2017, среда

19:30

Сибирь

2 : 1

Йокерит(Хельсинки)

20:00

Авангард(Омская область)

2 : 3 Б

Витязь(Московская область)

20:30

Барыс(Астана)

5 : 2

Слован(Братислава)

21:00

Югра(Ханты-Мансийск)

0 : 5

ЦСКА(Москва)

2 ноября 2017, четверг

16:00

Адмирал(Владивосток)

4 : 0

Сочи(Сочи)

18:30

Куньлунь Ред Стар(Пекин)

2 : 3

Салават Юлаев(Уфа)

21:00

Металлург(Магнитогорск)

1 : 3

Лада(Тольятти)

21:00

Автомобилист(Екатеринбург)

2 : 3 ОТ

Трактор(Челябинск)

23:00

Локомотив(Ярославль)

4 : 1

Торпедо(Нижний Новгород)

23:30

СКА(Санкт-Петербург)

1 : 3

Спартак(Москва)

23:30

Динамо(Москва)

2 : 1 Б

Динамо(Рига)

3 ноября 2017, пятница

19:30

Сибирь

1 : 5

ЦСКА(Москва)

20:00

Авангард(Омская область)

1 : 3

Йокерит(Хельсинки)

20:30

Барыс(Астана)

3 : 2 ОТ

Витязь(Московская область)

21:00

Югра(Ханты-Мансийск)

2 : 4

Слован(Братислава)

4 ноября 2017, суббота

14:00

Амур(Хабаровск)

3 : 1

Салават Юлаев(Уфа)

16:30

Куньлунь Ред Стар(Пекин)

3 : 4

Сочи(Сочи)

19:00

Автомобилист(Екатеринбург)

2 : 3 ОТ

Металлург(Магнитогорск)

21:00

Локомотив(Ярославль)

0 : 4

Динамо(Рига)

21:00

Нефтехимик(Нижнекамск)

4 : 3

Трактор(Челябинск)

21:30

СКА(Санкт-Петербург)

5 : 4 Б

Торпедо(Нижний Новгород)

21:30

Динамо(Москва)

1 : 2 Б

Спартак(Москва)

23:30

Динамо(Минск)

1 : 2

Северсталь(Череповец)

5 ноября 2017, воскресенье

18:00

Авангард(Омская область)

5 : 1

Слован(Братислава)

18:00

Барыс(Астана)

5 : 3

ЦСКА(Москва)

18:30

Югра(Ханты-Мансийск)

0 : 3

Йокерит(Хельсинки)

6 ноября 2017, понедельник

14:00

Амур(Хабаровск)

2 : 0

Сочи(Сочи)

21:00

Ак Барс(Казань)

1 : 2

Торпедо(Нижний Новгород)

21:00

Динамо(Москва)

0 : 1

Северсталь(Череповец)

7 ноября 2017, вторник

19:30

Сибирь

3 : 1

Слован(Братислава)

13 ноября 2017, понедельник

23:00

Нефтехимик(Нижнекамск)

4 : 1

Сибирь

23:30

Витязь(Московская область)

2 : 4

Сочи(Сочи)

23:30

Динамо(Минск)

4 : 1

Ак Барс(Казань)

14 ноября 2017, вторник

01:30

Слован(Братислава)

3 : 2

Салават Юлаев(Уфа)

16:30

Адмирал(Владивосток)

0 : 2

СКА(Санкт-Петербург)

18:30

Куньлунь Ред Стар(Пекин)

1 : 2 Б

Динамо(Москва)

23:00

Торпедо(Нижний Новгород)

2 : 4

Автомобилист(Екатеринбург)

23:00

Северсталь(Череповец)

3 : 2

Трактор(Челябинск)

23:30

Спартак(Москва)

3 : 2 Б

Металлург(Магнитогорск)

15 ноября 2017, среда

00:30

Динамо(Рига)

2 : 1 Б

Лада(Тольятти)

20:30

Барыс(Астана)

1 : 2 Б

Авангард(Омская область)

21:00

Югра(Ханты-Мансийск)

1 : 2 ОТ

Сибирь

23:00

Локомотив(Ярославль)

3 : 2 Б

Сочи(Сочи)

23:30

ЦСКА(Москва)

3 : 0

Салават Юлаев(Уфа)

23:30

Витязь(Московская область)

1 : 4

Ак Барс(Казань)

23:30

Йокерит(Хельсинки)

6 : 3

Нефтехимик(Нижнекамск)

16 ноября 2017, четверг

16:30

Амур(Хабаровск)

2 : 3

СКА(Санкт-Петербург)

16:30

Адмирал(Владивосток)

4 : 5

Динамо(Москва)

18:30

Куньлунь Ред Стар(Пекин)

0 : 2

Динамо(Минск)

23:00

Торпедо(Нижний Новгород)

1 : 4

Трактор(Челябинск)

23:00

Северсталь(Череповец)

2 : 5

Автомобилист(Екатеринбург)

23:30

Спартак(Москва)

4 : 2

Лада(Тольятти)

17 ноября 2017, пятница

00:30

Динамо(Рига)

0 : 3

Металлург(Магнитогорск)

20:00

Авангард(Омская область)

1 : 0

Сибирь

23:00

Локомотив(Ярославль)

3 : 2 ОТ

Салават Юлаев(Уфа)

23:30

Йокерит(Хельсинки)

2 : 3

Сочи(Сочи)

23:30

ЦСКА(Москва)

3 : 0

Ак Барс(Казань)

23:30

Витязь(Московская область)

1 : 2 Б

Нефтехимик(Нижнекамск)

18 ноября 2017, суббота

14:00

Амур(Хабаровск)

1 : 2 Б

Динамо(Москва)

14:00

Адмирал(Владивосток)

5 : 0

Динамо(Минск)

16:30

Куньлунь Ред Стар(Пекин)

1 : 8

СКА(Санкт-Петербург)

21:00

Торпедо(Нижний Новгород)

3 : 1

Лада(Тольятти)

21:00

Спартак(Москва)

2 : 0

Трактор(Челябинск)

21:00

Северсталь(Череповец)

0 : 1

Металлург(Магнитогорск)

19 ноября 2017, воскресенье

21:00

ЦСКА(Москва)

3 : 2 Б

Нефтехимик(Нижнекамск)

21:00

Сочи(Сочи)

1 : 3

Салават Юлаев(Уфа)

22:00

Динамо(Рига)

3 : 2 Б

Автомобилист(Екатеринбург)

20 ноября 2017, понедельник

16:30

Амур(Хабаровск)

3 : 2 ОТ

Динамо(Минск)

16:30

Адмирал(Владивосток)

0 : 2

Локомотив(Ярославль)

19:30

Сибирь

4 : 0

Барыс(Астана)

23:00

Ак Барс(Казань)

3 : 4 Б

Авангард(Омская область)

23:00

Торпедо(Нижний Новгород)

2 : 1 ОТ

Металлург(Магнитогорск)

23:00

Северсталь(Череповец)

5 : 4 Б

Лада(Тольятти)

21 ноября 2017, вторник

23:30

Спартак(Москва)

5 : 2

Автомобилист(Екатеринбург)

23:30

СКА(Санкт-Петербург)

4 : 3

Югра(Ханты-Мансийск)

22 ноября 2017, среда

00:30

Динамо(Рига)

1 : 3

Трактор(Челябинск)

01:00

Слован(Братислава)

4 : 5 ОТ

Витязь(Московская область)

16:30

Амур(Хабаровск)

3 : 1

Локомотив(Ярославль)

19:30

Сибирь

6 : 4

Барыс(Астана)

21:00

Салават Юлаев(Уфа)

0 : 5

Ак Барс(Казань)

23:00

Нефтехимик(Нижнекамск)

5 : 2

Металлург(Магнитогорск)

23:30

Йокерит(Хельсинки)

3 : 0

Авангард(Омская область)

23:30

ЦСКА(Москва)

6 : 3

Сочи(Сочи)

23 ноября 2017, четверг

23:30

Динамо(Москва)

2 : 0

Югра(Ханты-Мансийск)

24 ноября 2017, пятница

18:30

Куньлунь Ред Стар(Пекин)

1 : 4

Локомотив(Ярославль)

21:00

Трактор(Челябинск)

2 : 0

Спартак(Москва)

21:00

Металлург(Магнитогорск)

1 : 2

Торпедо(Нижний Новгород)

21:00

Автомобилист(Екатеринбург)

2 : 3 ОТ

Динамо(Рига)

22:00

Лада(Тольятти)

3 : 2

Северсталь(Череповец)

23:00

Нефтехимик(Нижнекамск)

1 : 3

Сочи(Сочи)

23:30

Йокерит(Хельсинки)

3 : 2

Адмирал(Владивосток)

23:30

Динамо(Минск)

3 : 2 Б

Авангард(Омская область)

25 ноября 2017, суббота

21:00

Ак Барс(Казань)

2 : 0

Барыс(Астана)

21:00

Витязь(Московская область)

5 : 3

Динамо(Москва)

23:30

Слован(Братислава)

5 : 2

Амур(Хабаровск)

26 ноября 2017, воскресенье

18:30

Трактор(Челябинск)

3 : 2 Б

Северсталь(Череповец)

19:00

Металлург(Магнитогорск)

3 : 2

Динамо(Рига)

19:00

Автомобилист(Екатеринбург)

5 : 1

Торпедо(Нижний Новгород)

20:00

Лада(Тольятти)

1 : 4

Спартак(Москва)

21:00

Йокерит(Хельсинки)

1 : 0

Югра(Ханты-Мансийск)

21:00

ЦСКА(Москва)

3 : 1

Адмирал(Владивосток)

21:30

Динамо(Минск)

5 : 1

Сибирь

27 ноября 2017, понедельник

23:00

Нефтехимик(Нижнекамск)

3 : 2

Салават Юлаев(Уфа)

23:30

Витязь(Московская область)

3 : 4 ОТ

Амур(Хабаровск)

23:30

СКА(Санкт-Петербург)

9 : 1

Барыс(Астана)

23:30

Сочи(Сочи)

1 : 3

Ак Барс(Казань)

23:30

Динамо(Москва)

2 : 1

Авангард(Омская область)

28 ноября 2017, вторник

01:00

Слован(Братислава)

2 : 1 ОТ

Куньлунь Ред Стар(Пекин)

21:00

Трактор(Челябинск)

2 : 1 Б

Динамо(Рига)

21:00

Автомобилист(Екатеринбург)

4 : 2

Спартак(Москва)

21:00

Металлург(Магнитогорск)

2 : 3 ОТ

Северсталь(Череповец)

22:00

Лада(Тольятти)

0 : 2

Торпедо(Нижний Новгород)

23:30

Динамо(Минск)

2 : 1

Югра(Ханты-Мансийск)

23:30

Йокерит(Хельсинки)

2 : 1

Сибирь

29 ноября 2017, среда

01:00

Слован(Братислава)

1 : 0

Адмирал(Владивосток)

23:00

Локомотив(Ярославль)

5 : 0

Барыс(Астана)

23:00

Ак Барс(Казань)

0 : 1

Салават Юлаев(Уфа)

23:30

ЦСКА(Москва)

3 : 1

Куньлунь Ред Стар(Пекин)

23:30

СКА(Санкт-Петербург)

3 : 2

Авангард(Омская область)

23:30

Йокерит(Хельсинки)

4 : 5 ОТ

Амур(Хабаровск)

30 ноября 2017, четверг

21:00

Трактор(Челябинск)

1 : 2

Торпедо(Нижний Новгород)

21:00

Металлург(Магнитогорск)

3 : 2

Спартак(Москва)

21:00

Автомобилист(Екатеринбург)

5 : 0

Северсталь(Череповец)

22:00

Лада(Тольятти)

3 : 2 Б

Динамо(Рига)

23:00

Локомотив(Ярославль)

3 : 1

Югра(Ханты-Мансийск)

23:30

Динамо(Москва)

6 : 4

Сибирь

23:30

Витязь(Московская область)

2 : 1

Адмирал(Владивосток)

1 декабря 2017, пятница

23:30

ЦСКА(Москва)

4 : 0

Амур(Хабаровск)

23:30

Витязь(Московская область)

2 : 1

Куньлунь Ред Стар(Пекин)

2 декабря 2017, суббота

18:30

Салават Юлаев(Уфа)

2 : 0

Динамо(Минск)

20:00

Лада(Тольятти)

2 : 3

Адмирал(Владивосток)

21:00

Локомотив(Ярославль)

7 : 3

Сибирь

21:00

Ак Барс(Казань)

1 : 2

Нефтехимик(Нижнекамск)

21:00

Сочи(Сочи)

4 : 1

Динамо(Москва)

22:00

Йокерит(Хельсинки)

3 : 4

СКА(Санкт-Петербург)

3 декабря 2017, воскресенье

14:00

Амур(Хабаровск)

3 : 4 ОТ

Куньлунь Ред Стар(Пекин)

18:00

Барыс(Астана)

3 : 4

Металлург(Магнитогорск)

18:30

Югра(Ханты-Мансийск)

0 : 3

Трактор(Челябинск)

21:00

Спартак(Москва)

4 : 2

Торпедо(Нижний Новгород)

21:00

Северсталь(Череповец)

0 : 2

ЦСКА(Москва)

22:00

Динамо(Рига)

5 : 1

Слован(Братислава)

4 декабря 2017, понедельник

21:00

Салават Юлаев(Уфа)

3 : 2 ОТ

Динамо(Москва)

23:30

Ак Барс(Казань)

3 : 1

Динамо(Минск)

23:30

Нефтехимик(Нижнекамск)

1 : 3

СКА(Санкт-Петербург)

5 декабря 2017, вторник

16:30

Амур(Хабаровск)

2 : 1

Куньлунь Ред Стар(Пекин)

19:30

Сибирь

1 : 2

Металлург(Магнитогорск)

20:00

Авангард(Омская область)

2 : 1 Б

Автомобилист(Екатеринбург)

20:30

Барыс(Астана)

4 : 3 ОТ

Трактор(Челябинск)

21:00

Югра(Ханты-Мансийск)

3 : 4 ОТ

Лада(Тольятти)

23:00

Торпедо(Нижний Новгород)

4 : 1

Слован(Братислава)

23:00

Северсталь(Череповец)

2 : 3

Йокерит(Хельсинки)

23:30

Спартак(Москва)

2 : 6

Витязь(Московская область)

6 декабря 2017, среда

00:30

Динамо(Рига)

0 : 1

ЦСКА(Москва)

23:00

Ак Барс(Казань)

2 : 3 ОТ

СКА(Санкт-Петербург)

23:00

Нефтехимик(Нижнекамск)

4 : 1

Динамо(Минск)

23:30

Сочи(Сочи)

1 : 2 ОТ

Локомотив(Ярославль)

7 декабря 2017, четверг

16:30

Адмирал(Владивосток)

4 : 2

Куньлунь Ред Стар(Пекин)

20:00

Авангард(Омская область)

4 : 2

Лада(Тольятти)

21:00

Югра(Ханты-Мансийск)

0 : 4

Автомобилист(Екатеринбург)

23:00

Торпедо(Нижний Новгород)

4 : 1

Витязь(Московская область)

23:00

Северсталь(Череповец)

5 : 3

Слован(Братислава)

23:30

Спартак(Москва)

0 : 4

ЦСКА(Москва)

23:30

Йокерит(Хельсинки)

0 : 1

Динамо(Москва)

8 декабря 2017, пятница

23:00

Ак Барс(Казань)

1 : 4

Локомотив(Ярославль)

23:30

Сочи(Сочи)

2 : 1

СКА(Санкт-Петербург)

9 декабря 2017, суббота

14:00

Амур(Хабаровск)

2 : 1

Адмирал(Владивосток)

18:30

Трактор(Челябинск)

4 : 0

Барыс(Астана)

19:00

Металлург(Магнитогорск)

3 : 2 Б

Сибирь

19:00

Автомобилист(Екатеринбург)

3 : 2

Авангард(Омская область)

21:00

Торпедо(Нижний Новгород)

3 : 2

Йокерит(Хельсинки)

21:00

Нефтехимик(Нижнекамск)

1 : 2

Динамо(Москва)

21:00

Северсталь(Череповец)

3 : 2 ОТ

Витязь(Московская область)

21:30

Динамо(Минск)

1 : 3

Динамо(Рига)

21:30

Спартак(Москва)

8 : 2

Слован(Братислава)

10 декабря 2017, воскресенье

18:30

Салават Юлаев(Уфа)

3 : 2

Локомотив(Ярославль)

11 декабря 2017, понедельник

21:00

Трактор(Челябинск)

3 : 4

Сибирь

21:00

Металлург(Магнитогорск)

2 : 1 Б

Йокерит(Хельсинки)

21:00

Автомобилист(Екатеринбург)

3 : 4 Б

Югра(Ханты-Мансийск)

22:00

Лада(Тольятти)

0 : 5

Авангард(Омская область)

23:30

Ак Барс(Казань)

6 : 2

Динамо(Москва)

23:30

Динамо(Минск)

3 : 1

Слован(Братислава)

23:30

Сочи(Сочи)

3 : 1

Спартак(Москва)

23:30

ЦСКА(Москва)

4 : 1

Барыс(Астана)

12 декабря 2017, вторник

00:30

Динамо(Рига)

4 : 2

Витязь(Московская область)

18 декабря 2017, понедельник

16:30

Адмирал(Владивосток)

4 : 2

Амур(Хабаровск)

18:30

Куньлунь Ред Стар(Пекин)

3 : 1

Динамо(Рига)

20:00

Авангард(Омская область)

1 : 5

Югра(Ханты-Мансийск)

23:00

Ак Барс(Казань)

2 : 1

Салават Юлаев(Уфа)

23:30

Йокерит(Хельсинки)

4 : 3 Б

Лада(Тольятти)

23:30

Сочи(Сочи)

0 : 2

Нефтехимик(Нижнекамск)

19 декабря 2017, вторник

01:00

Слован(Братислава)

0 : 2

Барыс(Астана)

23:00

Локомотив(Ярославль)

2 : 1

Спартак(Москва)

23:30

ЦСКА(Москва)

3 : 1

Трактор(Челябинск)

23:30

Витязь(Московская область)

2 : 1 Б

Металлург(Магнитогорск)

23:30

СКА(Санкт-Петербург)

2 : 3 Б

Динамо(Минск)

20 декабря 2017, среда

16:00

Адмирал(Владивосток)

1 : 3

Динамо(Рига)

18:30

Куньлунь Ред Стар(Пекин)

0 : 2

Торпедо(Нижний Новгород)

19:30

Сибирь

6 : 1

Югра(Ханты-Мансийск)

23:00

Нефтехимик(Нижнекамск)

3 : 0

Ак Барс(Казань)

23:30

Сочи(Сочи)

2 : 1

Салават Юлаев(Уфа)

23:30

Динамо(Москва)

5 : 3

Барыс(Астана)

21 декабря 2017, четверг

01:00

Слован(Братислава)

2 : 4

Лада(Тольятти)

16:30

Амур(Хабаровск)

3 : 1

Динамо(Рига)

23:00

Локомотив(Ярославль)

3 : 2

Динамо(Минск)

23:30

ЦСКА(Москва)

1 : 4

Металлург(Магнитогорск)

23:30

Витязь(Московская область)

1 : 2

Трактор(Челябинск)

23:30

Йокерит(Хельсинки)

2 : 3 Б

Автомобилист(Екатеринбург)

22 декабря 2017, пятница

16:30

Адмирал(Владивосток)

0 : 2

Торпедо(Нижний Новгород)

18:30

Куньлунь Ред Стар(Пекин)

2 : 1 ОТ

Северсталь(Череповец)

23 декабря 2017, суббота

17:30

Сибирь

3 : 6

Салават Юлаев(Уфа)

18:00

Авангард(Омская область)

2 : 3 ОТ

Сочи(Сочи)

18:00

Барыс(Астана)

0 : 4

Нефтехимик(Нижнекамск)

20:00

Лада(Тольятти)

1 : 2

Динамо(Минск)

21:00

ЦСКА(Москва)

1 : 3

Витязь(Московская область)

21:00

Динамо(Москва)

1 : 5

СКА(Санкт-Петербург)

23:30

Слован(Братислава)

4 : 5 ОТ

Автомобилист(Екатеринбург)

24 декабря 2017, воскресенье

14:00

Амур(Хабаровск)

3 : 1

Торпедо(Нижний Новгород)

14:00

Адмирал(Владивосток)

2 : 3

Северсталь(Череповец)

16:30

Куньлунь Ред Стар(Пекин)

1 : 3

Спартак(Москва)

25 декабря 2017, понедельник

19:30

Сибирь

6 : 2

Нефтехимик(Нижнекамск)

20:00

Авангард(Омская область)

5 : 3

Ак Барс(Казань)

20:30

Барыс(Астана)

0 : 2

Салават Юлаев(Уфа)

21:00

Трактор(Челябинск)

2 : 0

Динамо(Минск)

21:00

Югра(Ханты-Мансийск)

2 : 0

Сочи(Сочи)

21:00

Металлург(Магнитогорск)

0 : 4

СКА(Санкт-Петербург)

22:30

Лада(Тольятти)

3 : 1

Локомотив(Ярославль)

23:30

Динамо(Москва)

2 : 3 Б

ЦСКА(Москва)

26 декабря 2017, вторник

16:30

Амур(Хабаровск)

4 : 2

Северсталь(Череповец)

16:30

Адмирал(Владивосток)

2 : 6

Спартак(Москва)

23:30

Йокерит(Хельсинки)

2 : 3

Слован(Братислава)

27 декабря 2017, среда

19:30

Сибирь

4 : 3

Сочи(Сочи)

20:00

Авангард(Омская область)

1 : 2

Салават Юлаев(Уфа)

20:30

Барыс(Астана)

2 : 5

Ак Барс(Казань)

21:00

Трактор(Челябинск)

3 : 2

Локомотив(Ярославль)

21:00

Югра(Ханты-Мансийск)

4 : 3 Б

Нефтехимик(Нижнекамск)

21:00

Металлург(Магнитогорск)

5 : 1

Динамо(Москва)

21:00

Автомобилист(Екатеринбург)

4 : 3

СКА(Санкт-Петербург)

23:00

Торпедо(Нижний Новгород)

1 : 5

ЦСКА(Москва)

28 декабря 2017, четверг

16:30

Амур(Хабаровск)

2 : 1 ОТ

Спартак(Москва)

23:30

Витязь(Московская область)

1 : 4

Йокерит(Хельсинки)

29 декабря 2017, пятница

16:30

Адмирал(Владивосток)

0 : 2

Куньлунь Ред Стар(Пекин)

19:30

Сибирь

4 : 1

Ак Барс(Казань)

20:00

Авангард(Омская область)

2 : 3 ОТ

Нефтехимик(Нижнекамск)

20:30

Барыс(Астана)

2 : 3

Сочи(Сочи)

21:00

Югра(Ханты-Мансийск)

3 : 4 ОТ

Салават Юлаев(Уфа)

21:00

Автомобилист(Екатеринбург)

4 : 3

Динамо(Москва)

22:30

Лада(Тольятти)

1 : 2

ЦСКА(Москва)

23:00

Северсталь(Череповец)

3 : 2

Торпедо(Нижний Новгород)

23:30

Динамо(Минск)

6 : 3

СКА(Санкт-Петербург)

30 декабря 2017, суббота

23:00

Слован(Братислава)

3 : 2

Йокерит(Хельсинки)

3 января 2018, среда

14:00

Амур(Хабаровск)

2 : 3 Б

Сибирь

18:30

Куньлунь Ред Стар(Пекин)

0 : 4

Авангард(Омская область)

18:30

Трактор(Челябинск)

2 : 3 Б

Динамо(Москва)

19:00

Металлург(Магнитогорск)

1 : 2

Динамо(Минск)

19:00

Автомобилист(Екатеринбург)

5 : 6 Б

Локомотив(Ярославль)

21:00

Барыс(Астана)

2 : 3

Югра(Ханты-Мансийск)

21:00

ЦСКА(Москва)

2 : 1 ОТ

Йокерит(Хельсинки)

4 января 2018, четверг

21:00

Торпедо(Нижний Новгород)

3 : 7

Ак Барс(Казань)

21:00

Спартак(Москва)

3 : 2

Салават Юлаев(Уфа)

21:00

Сочи(Сочи)

4 : 1

Северсталь(Череповец)

5 января 2018, пятница

00:30

Динамо(Рига)

2 : 1

Нефтехимик(Нижнекамск)

14:00

Амур(Хабаровск)

0 : 4

Авангард(Омская область)

14:00

Адмирал(Владивосток)

2 : 3 ОТ

Сибирь

18:30

Куньлунь Ред Стар(Пекин)

2 : 1 ОТ

Югра(Ханты-Мансийск)

18:30

Трактор(Челябинск)

2 : 6

СКА(Санкт-Петербург)

19:00

Металлург(Магнитогорск)

4 : 1

Локомотив(Ярославль)

19:00

Автомобилист(Екатеринбург)

2 : 0

Динамо(Минск)

20:00

Лада(Тольятти)

3 : 1

Динамо(Москва)

21:00

Витязь(Московская область)

0 : 7

ЦСКА(Москва)

6 января 2018, суббота

21:00

Торпедо(Нижний Новгород)

1 : 2 Б

Сочи(Сочи)

21:00

Северсталь(Череповец)

5 : 2

Нефтехимик(Нижнекамск)

21:00

Спартак(Москва)

2 : 3

Ак Барс(Казань)

22:00

Динамо(Рига)

3 : 4 ОТ

Салават Юлаев(Уфа)

7 января 2018, воскресенье

14:00

Амур(Хабаровск)

1 : 2

Югра(Ханты-Мансийск)

14:00

Адмирал(Владивосток)

5 : 4

Авангард(Омская область)

16:30

Куньлунь Ред Стар(Пекин)

7 : 4

Сибирь

18:30

Трактор(Челябинск)

5 : 2

Автомобилист(Екатеринбург)

20:00

Лада(Тольятти)

0 : 5

СКА(Санкт-Петербург)

21:00

Локомотив(Ярославль)

2 : 1 ОТ

Динамо(Москва)

21:00

Йокерит(Хельсинки)

1 : 2 ОТ

Металлург(Магнитогорск)

23:30

Слован(Братислава)

0 : 3

ЦСКА(Москва)

8 января 2018, понедельник

21:00

Спартак(Москва)

3 : 2

Нефтехимик(Нижнекамск)

21:00

Торпедо(Нижний Новгород)

3 : 4 Б

Салават Юлаев(Уфа)

21:00

Северсталь(Череповец)

5 : 2

Ак Барс(Казань)

9 января 2018, вторник

00:30

Динамо(Рига)

3 : 4 Б

Сочи(Сочи)

16:30

Амур(Хабаровск)

3 : 1

Барыс(Астана)

16:30

Адмирал(Владивосток)

2 : 1

Югра(Ханты-Мансийск)

23:30

ЦСКА(Москва)

4 : 3

Автомобилист(Екатеринбург)

23:30

Витязь(Московская область)

5 : 1

Лада(Тольятти)

23:30

СКА(Санкт-Петербург)

4 : 2

Куньлунь Ред Стар(Пекин)

23:30

Динамо(Минск)

1 : 3

Локомотив(Ярославль)

23:30

Йокерит(Хельсинки)

3 : 0

Трактор(Челябинск)

10 января 2018, среда

01:00

Слован(Братислава)

4 : 3

Металлург(Магнитогорск)

23:00

Торпедо(Нижний Новгород)

4 : 2

Нефтехимик(Нижнекамск)

23:00

Северсталь(Череповец)

3 : 2 ОТ

Салават Юлаев(Уфа)

23:30

Спартак(Москва)

2 : 3 ОТ

Сочи(Сочи)

11 января 2018, четверг

00:30

Динамо(Рига)

1 : 4

Ак Барс(Казань)

16:30

Адмирал(Владивосток)

3 : 1

Барыс(Астана)

19:30

Сибирь

4 : 2

Авангард(Омская область)

23:30

Йокерит(Хельсинки)

3 : 1

Куньлунь Ред Стар(Пекин)

23:30

ЦСКА(Москва)

3 : 0

Лада(Тольятти)

23:30

Витязь(Московская область)

1 : 5

Автомобилист(Екатеринбург)

23:30

СКА(Санкт-Петербург)

1 : 0

Локомотив(Ярославль)

12 января 2018, пятница

01:00

Слован(Братислава)

0 : 3

Трактор(Челябинск)

16 января 2018, вторник

20:00

Авангард(Омская область)

3 : 4 ОТ

Металлург(Магнитогорск)

21:00

Югра(Ханты-Мансийск)

0 : 4

Трактор(Челябинск)

21:00

Автомобилист(Екатеринбург)

1 : 4

Сибирь

22:00

Лада(Тольятти)

4 : 3 ОТ

Барыс(Астана)

23:00

Локомотив(Ярославль)

1 : 3

Адмирал(Владивосток)

23:00

Северсталь(Череповец)

3 : 4 Б

Торпедо(Нижний Новгород)

23:30

СКА(Санкт-Петербург)

4 : 1

Спартак(Москва)

23:30

Динамо(Минск)

0 : 2

Амур(Хабаровск)

23:30

Динамо(Москва)

5 : 2

Куньлунь Ред Стар(Пекин)

17 января 2018, среда

21:00

Салават Юлаев(Уфа)

4 : 1

Витязь(Московская область)

23:30

Ак Барс(Казань)

2 : 1

Йокерит(Хельсинки)

23:30

Нефтехимик(Нижнекамск)

1 : 0

ЦСКА(Москва)

23:30

Сочи(Сочи)

1 : 2 Б

Слован(Братислава)

18 января 2018, четверг

20:00

Авангард(Омская область)

1 : 2

Трактор(Челябинск)

21:00

Югра(Ханты-Мансийск)

0 : 3

Металлург(Магнитогорск)

21:00

Автомобилист(Екатеринбург)

2 : 4

Барыс(Астана)

22:00

Лада(Тольятти)

0 : 1

Сибирь

23:30

Динамо(Москва)

4 : 5

Спартак(Москва)

23:30

СКА(Санкт-Петербург)

7 : 2

Адмирал(Владивосток)

23:30

Северсталь(Череповец)

5 : 6 ОТ

Локомотив(Ярославль)

23:30

Динамо(Минск)

1 : 3

Куньлунь Ред Стар(Пекин)

19 января 2018, пятница

00:30

Динамо(Рига)

3 : 4

Амур(Хабаровск)

21:00

Салават Юлаев(Уфа)

2 : 1

ЦСКА(Москва)

23:00

Нефтехимик(Нижнекамск)

3 : 1

Витязь(Московская область)

23:30

Ак Барс(Казань)

2 : 4

Слован(Братислава)

23:30

Сочи(Сочи)

2 : 1

Йокерит(Хельсинки)

20 января 2018, суббота

18:00

Динамо(Рига)

2 : 3

Динамо(Минск)

18:30

Трактор(Челябинск)

2 : 1

Югра(Ханты-Мансийск)

19:00

Металлург(Магнитогорск)

3 : 6

Авангард(Омская область)

21:00

Локомотив(Ярославль)

2 : 0

Куньлунь Ред Стар(Пекин)

21:00

Торпедо(Нижний Новгород)

5 : 3

Северсталь(Череповец)

21:00

Динамо(Москва)

4 : 0

Адмирал(Владивосток)

21:00

СКА(Санкт-Петербург)

5 : 0

Амур(Хабаровск)

21 января 2018, воскресенье

17:30

Сибирь

3 : 0

Автомобилист(Екатеринбург)

18:00

Барыс(Астана)

4 : 3

Лада(Тольятти)

18:30

Салават Юлаев(Уфа)

5 : 3

Слован(Братислава)

21:00

Ак Барс(Казань)

0 : 2

Витязь(Московская область)

21:00

Нефтехимик(Нижнекамск)

3 : 2

Йокерит(Хельсинки)

21:00

Сочи(Сочи)

1 : 3

ЦСКА(Москва)

22 января 2018, понедельник

21:00

Трактор(Челябинск)

3 : 1

Авангард(Омская область)

21:00

Металлург(Магнитогорск)

4 : 1

Куньлунь Ред Стар(Пекин)

23:00

Локомотив(Ярославль)

3 : 0

Амур(Хабаровск)

23:30

Динамо(Минск)

2 : 3

Адмирал(Владивосток)

23:30

Спартак(Москва)

3 : 4 ОТ

Северсталь(Череповец)

23:30

СКА(Санкт-Петербург)

2 : 3 ОТ

Динамо(Москва)

23 января 2018, вторник

00:30

Динамо(Рига)

1 : 2 ОТ

Югра(Ханты-Мансийск)

19:30

Сибирь

2 : 0

Лада(Тольятти)

20:30

Барыс(Астана)

2 : 3 Б

Автомобилист(Екатеринбург)

21:00

Салават Юлаев(Уфа)

4 : 5 Б

Йокерит(Хельсинки)

23:00

Нефтехимик(Нижнекамск)

5 : 1

Слован(Братислава)

23:30

Ак Барс(Казань)

6 : 4

ЦСКА(Москва)

23:30

Сочи(Сочи)

1 : 2

Витязь(Московская область)

24 января 2018, среда

23:30

Спартак(Москва)

5 : 2

Динамо(Рига)

25 января 2018, четверг

18:30

Куньлунь Ред Стар(Пекин)

1 : 3

Амур(Хабаровск)

23:30

Динамо(Минск)

3 : 2

Слован(Братислава)

26 января 2018, пятница

23:30

Йокерит(Хельсинки)

2 : 4

Динамо(Рига)

27 января 2018, суббота

16:30

Куньлунь Ред Стар(Пекин)

2 : 4

Амур(Хабаровск)

28 января 2018, воскресенье

18:30

Куньлунь Ред Стар(Пекин)

0 : 4

Барыс(Астана)

22:00

Динамо(Рига)

1 : 2

Йокерит(Хельсинки)

27 февраля 2018, вторник

16:30

Амур(Хабаровск)

5 : 3

Адмирал(Владивосток)

20:00

Авангард(Омская область)

1 : 2 Б

Сибирь

21:00

Автомобилист(Екатеринбург)

1 : 3

Трактор(Челябинск)

21:00

Металлург(Магнитогорск)

4 : 0

Югра(Ханты-Мансийск)

21:00

Салават Юлаев(Уфа)

3 : 1

Сочи(Сочи)

23:00

Ак Барс(Казань)

5 : 2

Торпедо(Нижний Новгород)

23:00

Нефтехимик(Нижнекамск)

0 : 4

Лада(Тольятти)

23:30

Динамо(Минск)

5 : 3

Динамо(Рига)

23:30

Йокерит(Хельсинки)

5 : 3

СКА(Санкт-Петербург)

23:30

ЦСКА(Москва)

1 : 4

Северсталь(Череповец)

23:30

Спартак(Москва)

0 : 2

Локомотив(Ярославль)

23:30

Витязь(Московская область)

5 : 3

Слован(Братислава)

1 марта 2018, четверг

16:30

Адмирал(Владивосток)

2 : 1 Б

Амур(Хабаровск)

19:30

Сибирь

1 : 4

Трактор(Челябинск)

20:30

Барыс(Астана)

3 : 4

Авангард(Омская область)

21:00

Салават Юлаев(Уфа)

4 : 2

Ак Барс(Казань)

21:00

Югра(Ханты-Мансийск)

0 : 3

Автомобилист(Екатеринбург)

21:00

Металлург(Магнитогорск)

3 : 2

Нефтехимик(Нижнекамск)

22:00

Лада(Тольятти)

2 : 3

Сочи(Сочи)

23:00

Торпедо(Нижний Новгород)

2 : 1 ОТ

Витязь(Московская область)

23:00

Локомотив(Ярославль)

2 : 5

ЦСКА(Москва)

23:30

Спартак(Москва)

4 : 3

Динамо(Москва)

23:30

СКА(Санкт-Петербург)

1 : 0 Б

Северсталь(Череповец)

2 марта 2018, пятница

00:30

Динамо(Рига)

3 : 1

Йокерит(Хельсинки)

01:00

Слован(Братислава)

4 : 2

Динамо(Минск)


Источник: http://cc.bingj.com/cache.aspx?q=%d1%86%d0%b2%d0%b5%d1%82%d0%be%d0%ba+%d0%bc%d0%b0%d0%b3%d0%bd%d0%b8%d1%82%d0%be%d0%b3%d0%be%d1%80%d1%81%d0%ba&d=4622791042466214&mkt=en-US&setlang=en-US&w=wHr3mOdTNrU2M_baKxnjgNEVxScpC2VM


Поделись с друзьями



Рекомендуем посмотреть ещё:



Похожие новости


Виноград сорт инга
Цветы для сада когда садить
Что за цветок лихниса
Золотые серьги цветок с бриллиантами
Чем очистить грунт в аквариуме


Цветок магнитогорск Цветок магнитогорск
Цветок магнитогорск


ХК «Металлург» (Магнитогорск) официальный сайт
Комнатные цветы: каталог с 607 фото, названия, уход - Горячие



ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ